首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明公交查询
> 三明7路公交查询
三明7路公交车路线 荆西到火车站
反向
三明7路公交站查询:从荆西到火车站,三明7路的运营时间为06:10-22:15,线路共有车站15个。
始发站
荆西
第2站
荆西桥头
第3站
三明学院(南区)
第4站
荆东
第5站
三明学院(北区)
第6站
林机厂
第7站
加工厂
第8站
交通油库
第9站
殡仪馆
第10站
三恒公司
第11站
东霞新村
第12站
三明一中
第13站
海关
第14站
城关
第15站
火车站
三明7路公交车相关信息
三明51路(徐碧-徐碧)
三明11路(火车站-莘口)
三明19(东新五路-省安小区)
三明58(东新五路-一中)
三明5路(塑料厂宿舍-火车站)
三明18(高速路口-化工五村)
三明16路(瑞云山-三明广场)
三明7路(荆西-火车站)
三明21路(三明九中-碧湖乳牛场)
三明59(东霞新村-东新五路)
三明2路(重机技校-重机技校)
三明66路(上河城广场-三明九中)
三明7路(火车站-荆西)
三明3路(一中-徐碧公交站)
三明21路(碧湖乳牛场-三明九中)
三明18(化工五村-高速路口)
三明6路(加工厂妈祖庙站-加工厂妈祖庙站)
三明20路(城关-梅列公安)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原