三亚6路[7路西环]公交车路线 万科公交首末站到万科公交首末站
三亚6路[7路西环]公交站查询:从万科公交首末站到万科公交首末站,三亚6路[7路西环]的运营时间为,线路共有车站61个。
-
- 始发站
- 万科公交首末站
-
- 第2站
- 万科森林
-
- 第3站
- 三亚学院
-
- 第4站
- 落笔洞
-
- 第5站
- 高知园
-
- 第6站
- 三罗村
-
- 第7站
- 商学院路口
-
- 第8站
- 揽海山庄
-
- 第9站
- 强制戒毒所
-
- 第10站
- 乐天城
-
- 第11站
- 市仔村
-
- 第12站
- 荔枝沟水厂
-
- 第13站
- 荔枝沟市场
-
- 第14站
- 金思达广场
-
- 第15站
- 技师学院(技工学校)
-
- 第16站
- 第五小学
-
- 第17站
- 怡和豪庭
-
- 第18站
- 金鸡岭社区
-
- 第19站
- 中级法院
-
- 第20站
- 天涯水业
-
- 第21站
- 友谊派出所
-
- 第22站
- 银海大酒店
-
- 第23站
- 碧海蓝天小区
-
- 第24站
- 擎天半岛
-
- 第25站
- 外贸路
-
- 第26站
- 吉祥街口(海月广场)
-
- 第27站
- 吉祥街
-
- 第28站
- 明珠广场
-
- 第29站
- 人民医院
-
- 第30站
- 汽车总站
-
- 第31站
- 第二中学
-
- 第32站
- 一方百货
-
- 第33站
- 一市场路口
-
- 第34站
- 三亚大桥
-
- 第35站
- 港门村
-
- 第36站
- 海南中学三亚学校
-
- 第37站
- 城郊检察院
-
- 第38站
- 国土局
-
- 第39站
- 老干局
-
- 第40站
- 榕根社区
-
- 第41站
- 月川老干区
-
- 第42站
- 月川小学
-
- 第43站
- 迎宾花园
-
- 第44站
- 财政大厦
-
- 第45站
- 总工会
-
- 第46站
- 丹州村
-
- 第47站
- 东岸假日
-
- 第48站
- 房地产交易市场
-
- 第49站
- 三亚千古情
-
- 第50站
- 同心家园一二三期
-
- 第51站
- 同心家园一二期
-
- 第52站
- 乐天城
-
- 第53站
- 强制戒毒所
-
- 第54站
- 揽海山庄
-
- 第55站
- 商学院路口
-
- 第56站
- 三罗村
-
- 第57站
- 高知园
-
- 第58站
- 落笔洞
-
- 第59站
- 三亚学院
-
- 第60站
- 万科森林
-
- 第61站
- 万科公交首末站
三亚6路[7路西环]公交车相关信息
- 三亚38路(荔枝沟水厂-荔枝沟市场)
- 三亚51路(港务局-津海建材市场)
- 三亚18路(亚龙湾火车站-凤凰岛)
- 三亚5路(原205)路(临春小区-海航学院)
- 三亚崖州1号(崖州火车站-南山寺)
- 三亚7路[7路东环](三亚学院-三亚学院)
- 三亚崖州9号(三公里村-拱北村委会)
- 三亚33路(凤凰机场-南田农场)
- 三亚微2路(吉阳农贸批发中心-青年驾校)
- 三亚15路(三亚火车站[3号站台]-亚龙湾公交枢纽站)
- 三亚微5路(亚龙湾玫瑰谷公交站-亚龙湾玫瑰谷公交站)
- 三亚16路(南山寺-港务局)
- 三亚48路(那会村委会-立才农场)
- 三亚36路(红沙中学-凤凰机场)
- 三亚11路(同心家园五期北门-凤凰岛)
- 三亚25路(亚龙湾公交枢纽站-大小洞天)
- 三亚49路(鸿森医院-凤凰岛)
- 三亚47路(立才居委会-雅林村委会)