首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上海首位是文字的公交线路查询
上海首位是文字的公交查询
首位是文字的上海公交在线查询,查询上海范围内文字开头的公交线路信息,上海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上海
金汇1线
航塘公路南奉公路-金碧路大叶公路
详情
上海
金汇1线
金碧路大叶公路-航塘公路南奉公路
详情
上海
中国馆班车1线
白莲泾路浦东南路-陆家嘴西路滨江大道
详情
上海
中国馆班车1线
陆家嘴西路滨江大道-白莲泾路浦东南路
详情
上海
地铁10号线
虹桥火车站-新江湾城
详情
上海
地铁10号线
新江湾城-虹桥火车站
详情
上海
闵行10路
都市南路灯辉路-革新村
详情
上海
闵行10路
革新村-都市南路灯辉路
详情
上海
南桥10路
西渡渡口-西渡渡口
详情
上海
嘉定11路
嘉定西站-立昂路嘉宏路
详情
上海
嘉定11路
立昂路嘉宏路-嘉定西站
详情
上海
南桥11路
百顺路-西渡社区
详情
上海
南桥11路
西渡社区-百顺路
详情
上海
南桥12路
百顺路-西渡渡口
详情
上海
南桥12路
西渡渡口-百顺路
详情
上海
长征2圈
内
详情
上海
柘林2线
胡桥车站-寺中路新北路
详情
上海
柘林2线
寺中路新北路-胡桥车站
详情
上海
中国馆班车2线
白莲泾路浦东南路-南站
详情
上海
中国馆班车2线
南站
详情
上海
中国馆班车3线
白莲泾路浦东南路-人民广场
详情
上海
中国馆班车3线
人民广场
详情
上海
中国馆班车4线
白莲泾路浦东南路-龙华东路蒙自路
详情
上海
中国馆班车4线
龙华东路蒙自路-白莲泾路浦东南路
详情
上海
松江40路
九亭地铁站-九亭地铁站
详情
上海
松江43路
北场第二小区-北场第二小区
详情
上海
石化5线
煤电厂-戚家墩
详情
上海
石化5线
戚家墩-煤电厂
详情
上海
松五专线上行
松江城东站-五厍
详情
上海
松五专线下行
五厍-松江城东站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
上海天气
上海自驾路线
上海里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖