上海地铁10号线公交车路线 虹桥火车站到新江湾城
反向
上海地铁10号线公交站查询:从虹桥火车站到新江湾城,上海地铁10号线的运营时间为05:55-22:00,运营公司为上海地铁运营有限公司,线路共有车站28个。
上海地铁10号线公交车相关信息
- 上海931路(金汇路吴中路-南浦大桥)
- 上海89路(南浦大桥-田林路合川路)
- 上海松江9路(松江火车站-松江客运中心)
- 上海629路(南泉路蓝村路-芳华路)
- 上海946路(中山公园地铁站-万源路平阳路(儿科医院))
- 上海1829路(泖港汽车站-南三村(村委会))
- 上海941路(虹桥东交通中心-上海火车站(南广场))
- 上海704路(报春新村-上海体育馆)
- 上海938路(杨家渡-虹桥机场)
- 上海320路(延安东路中山东一路-虹桥西交通中心)
- 上海160路(凉城新村-宝杨路汽车站)
- 上海854路(工农新村-溧阳路周家嘴路)
- 上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
- 上海170路(通耀路耀龙路-五莲路双桥路)
- 上海107路(万里城-凉城新村)
- 上海146路区间(卢浦大桥-龙华东路局门路)
- 上海松江41路(北场-九亭地铁站)
- 上海松江51路(场西路-新桥火车站)