首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上海首位是3的公交线路查询
上海首位是3的公交查询
首位是3的上海公交在线查询,查询上海范围内3开头的公交线路信息,上海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上海
309路
娄山关路仙霞路-永兴路公兴路
详情
上海
309路
永兴路公兴路-娄山关路仙霞路
详情
上海
341路
南站-万源路顾戴路
详情
上海
341路
万源路顾戴路-南站
详情
上海
342路
剑川路通海路-南丹东路漕溪北路
详情
上海
342路
南丹东路漕溪北路-剑川路通海路
详情
上海
33路
新开河枢纽
详情
上海
36路
卢浦大桥
详情
上海
37路
静安寺枢纽
详情
上海
301路
南站
详情
上海
302路
火车站
详情
上海
303路
南浦大桥
详情
上海
304路
长寿新村
详情
上海
305路
火车站
详情
上海
306路
南浦大桥
详情
上海
307路
三门路新江湾城
详情
上海
308路
松花江路延吉东路-火车站
详情
上海
310路
兰州路杨树浦路-火车站
详情
上海
311路
延安东路中山东一路
详情
上海
312路
人民广场
详情
上海
313路
东昌路渡口-港城路地铁站
详情
上海
314路
陆家嘴
详情
上海
315路
南站
详情
上海
316路
延安东路中山东一路
详情
上海
317路
平凉路军工路-新开河枢纽
详情
上海
318路
南浦大桥
详情
上海
319路
北海宁路吴淞路
详情
上海
320路
延安东路中山东一路
详情
上海
321路
乌鲁木齐北路延安西路-沪太新村
详情
上海
322路
火车站
详情
1
2
下一页
相关查询
上海天气
上海自驾路线
上海里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原