首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上海首位是5的公交线路查询
上海首位是5的公交查询
首位是5的上海公交在线查询,查询上海范围内5开头的公交线路信息,上海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上海
518路
沽源支路水电站-宁海西路连云路
详情
上海
518路
宁海西路连云路-沽源支路水电路
详情
上海
52路
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
详情
上海
52路
吴淞煤气厂-塘沽路乍浦路
详情
上海
548路
东兰路龙茗路-延安西路华山路
详情
上海
548路
延安西路华山路-东兰路龙茗路
详情
上海
552区
呼玛路共和新路-曲阳新村
详情
上海
552区
曲阳新村-呼玛路共和新路
详情
上海
559路
青石路国权北路-虬江码头
详情
上海
559路
虬江码头-青石路国权北路
详情
上海
56路
凌云路罗秀路-南丹路漕溪北路
详情
上海
56路
南丹路漕溪北路-凌云路罗秀路
详情
上海
562路
美丽园-云翔寺
详情
上海
562路
云翔寺-美丽园
详情
上海
572路
淮海西路凯旋路-秀沿路周园北路
详情
上海
572路
秀沿路周园北路-淮海西路凯旋路
详情
上海
584路
博山东路龙居路-火车站
详情
上海
584路
火车站
详情
上海
50路
业祥路老沪闵路
详情
上海
51路
人民广场
详情
上海
54路
剑河路泉口路
详情
上海
55路
南浦大桥
详情
上海
56路区间
平福路上中路-云锦路龙耀路
详情
上海
57路
静安寺枢纽
详情
上海
58路
曲阜西路西藏北路
详情
上海
59路
杨高中路民生路
详情
上海
502路
虹口足球场
详情
上海
508路
吴淞码头
详情
上海
510路
惠民路临潼路-武威东路真金路
详情
上海
519路
航华新村
详情
1
2
下一页
相关查询
上海天气
上海自驾路线
上海里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原