上海1006路公交车路线 永宁路巨峰路到申江路东力新村
反向
上海1006路公交站查询:从永宁路巨峰路到申江路东力新村,上海1006路的运营时间为06:39-19:09,运营公司为上海浦东新区金高公共交通有限公司,线路共有车站7个。
上海1006路公交车相关信息
- 上海松江99路(文翔路辰塔路-松江新城地铁站(通跃路绿城路)
- 上海868路(白城路民星路-南浦大桥(沪军营路枢纽站))
- 上海虹桥枢纽8路(朱泾汽车站-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2
- 上海嘉定108路(原安亭3路)(昌吉东路地铁站-向阳路向阳村
- 上海浦东70路(申迪西路西公交枢纽站-张江地铁站(枢纽站))
- 上海632区间路(孙桥镇-建桥学院)
- 上海768路(上海火车站(民立路共和路)-莲花公寓(真北路汶
- 上海891路(奉金路-闵行(建设路沪闵路))
- 上海浦江6路(谈中路群益路-先新路浦星公路)
- 上海920路(停运)(宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路
- 上海955路(上海火车站(恒丰路)-芦恒路枢纽站(林恒路浦星
- 上海机场四线(浦东国际机场T1航站楼-虹口足球场(花园路龙之
- 上海764路(儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路
- 上海747路(上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-鑫
- 上海639路(东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号
- 上海157路(永联村羊毛线交易市场-上海体育馆(枢纽站,轨道
- 上海松江105路(业锦路青城山路-业锦路青城山路)
- 上海奉贤9路(星海水闸-南桥汽车站)