上海嘉定59路公交车路线 公交嘉定北站(皇庆路城北路)到崇恩寺(陆嘉北路崇恩路)
反向
上海嘉定59路公交站查询:从公交嘉定北站(皇庆路城北路)到崇恩寺(陆嘉北路崇恩路),上海嘉定59路的运营时间为,线路共有车站17个。
-
- 始发站
- 公交嘉定北站(皇庆路城
-
- 第2站
- 平城路城北路(轨道交通
-
- 第3站
- 平城路陈家山路
-
- 第4站
- 嘉唐公路平城路
-
- 第5站
- 皇庆(嘉唐公路祁迁路)
-
- 第6站
- 赵厅村(嘉唐公路曹新公
-
- 第7站
- 嘉唐公路张家桥
-
- 第8站
- 嘉唐公路邵宅
-
- 第9站
- 嘉唐公路娄朱公路
-
- 第10站
- 娄塘(嘉唐公路野泥泾路
-
- 第11站
- 三号桥(娄陆公路北和公
-
- 第12站
- 娄陆公路三里桥
-
- 第13站
- 娄陆公路横沥水闸
-
- 第14站
- 娄陆公路窑闸路
-
- 第15站
- 陆嘉南路中市路
-
- 第16站
- 陆嘉北路交运驾校
-
- 第17站
- 崇恩寺(陆嘉北路崇恩路
上海嘉定59路公交车相关信息
- 上海嘉定115路(原南翔3路)(南翔北火车站-雅翔路车站)
- 上海855路(广元西路恭城路-剑河路泉口路(枢纽站))
- 上海松江66路(松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号
- 上海浦东52路(周东南路S32-申迪西路西公交枢纽站)
- 上海1004路(庆荣路东川公路-凌白公路白龙港)
- 上海嘉定112路(原安亭4路)(和静路安亭老街-曹联路联西村
- 上海崇明乡村6路(西沙湿地-建桥西桥)
- 上海浦东29路(临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站
- 上海川沙2路(川沙客运站-龄七路七灶)
- 上海奉贤25路(南桥汽车站-胡桥(胡迎路浦卫公路))
- 上海01线(南泉新村(蓝村路南泉路)-上海西站(南广场,地铁
- 上海新芦专线(芦潮港(杭湾路)-新场(航三路申江南路,轨道交
- 上海松江106路(松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松
- 上海170路(五莲路双桥路-通耀路耀龙路)
- 上海浦东66路(创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)-
- 上海860路(金园一路靖远路-黄渡汽车站)
- 上海730路(建国东路重庆南路-南新新村(下南路高青路))
- 上海陈凤线(长兴岛枢纽站-陈家镇(长江大桥))