上海枫泾6路公交车路线 明星公路善新公路到枫泾牌楼
反向
上海枫泾6路公交站查询:从明星公路善新公路到枫泾牌楼,上海枫泾6路的运营时间为,线路共有车站19个。
上海枫泾6路公交车相关信息
- 上海安亭6路(安智路龚闵村-和静路安亭老街)
- 上海奉贤25路(胡桥(胡迎路浦卫公路)-南桥汽车站)
- 上海闵行1路(莘庄(莘松路七莘路)-平阳路虹莘路)
- 上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
- 上海南红专线(南门汽车站-新洲不锈钢厂)
- 上海1112路(万隆村民委员会-万四4组)
- 上海奉贤15路(西渡汽车站(沪杭公路沿江路)-奉贤中心医院)
- 上海莘庄1路(康城南大门-莘庄地铁站北广场(莘建东路水清南路
- 上海787路(黄山新村(博山东路枣庄路)-恒大华城(长清路杨
- 上海青纪线(盈港客运站东(盈港路青赵路)-纪王)
- 上海815路(通耀路耀龙路-高桥镇)
- 上海862路(共康路刘场路-中兴路东宝兴路)
- 上海1078路(临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站
- 上海301路(上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
- 上海93路(桂平路江安路-武宁南路武定路)
- 上海573路(其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-宁桥路
- 上海浦东8路(宣桥(六奉公路园德路)-南汇汽车站(城东路东门
- 上海726路(彭浦新村(三泉路保德路)-安波路营口路)