上海漕泾一路公交车路线 沙积高家宅(沙积路庄胡公路)到建国长浜
反向
上海漕泾一路公交站查询:从沙积高家宅(沙积路庄胡公路)到建国长浜,上海漕泾一路的运营时间为,线路共有车站14个。
-
- 始发站
- 沙积高家宅(沙积路庄胡
-
- 第2站
- 淡水渔场
-
- 第3站
- 沙积6组
-
- 第4站
- 化工区金山分区管委会
-
- 第5站
- 漕泾医院
-
- 第6站
- 漕泾菜场
-
- 第7站
- 漕泾中学
-
- 第8站
- 中一路汇安桥
-
- 第9站
- 中一西路社区事务中心
-
- 第10站
- 漕泾小学
-
- 第11站
- 富漕路横泾路
-
- 第12站
- 建国2组
-
- 第13站
- 建国3组
-
- 第14站
- 建国长浜
上海漕泾一路公交车相关信息
- 上海1820路(香泾路泾车路-金山铁路车墩站)
- 上海松江5路(松江汽车西站(松江永丰站)-松江客运中心(嘉松
- 上海577路(开鲁路中原路-复兴岛(共青路海安路))
- 上海995路(高东-杨家渡渡口)
- 上海奉贤8路(同谊路环城东路-江海南路南庄路)
- 上海亭林三路(亭林汽车站-亭林站(南亭公路大亭公路))
- 上海1018路(云台路杨南路-灵岩南路永泰路)
- 上海松江64路(松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号
- 上海82路(通耀路耀龙路-陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道))
- 上海浦东80路(华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线
- 上海练塘5路(练塘汽车站-东圩路东庄村)
- 上海合庆2路(胜利新村-直属村(星升路凌行路))
- 上海739路(平吉新村(龙茗路平南路)-梅川新村(中江路梅川
- 上海1077路(临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站
- 上海551路(一二八纪念路阳泉路-北新泾(哈密路北翟路))
- 上海夏阳1路(泰来村-新阳路新阳村)
- 上海854路(提篮桥(东大名路公平路)-市光三村(包头路开鲁
- 上海799路(浦东大道金桥路-华高新村(源华路双桥路))