上海奉贤20路公交车路线 海湾车站(金汇塘路海湾路)到公交南港路站
反向
上海奉贤20路公交站查询:从海湾车站(金汇塘路海湾路)到公交南港路站,上海奉贤20路的运营时间为,线路共有车站23个。
上海奉贤20路公交车相关信息
- 上海嘉定127路(江桥万达(鹤旋路金运路)-华翔路海波路)
- 上海崇明乡村7路(长江农场-新光村)
- 上海浦东65路(创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)-
- 上海764路(儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路
- 上海124路(世界路新江湾城(世界路闸殷路)-黎平路杨树浦路
- 上海申港2路(顺翔路同汇路-顺翔路同汇路)
- 上海915路(南浦大桥(沪军营路枢纽站)-浦晓南路江月路)
- 上海96路(中山公园地铁站(凯旋路安化路)-中山南一路西藏南
- 上海1227路(同普路中江路-同普路中江路)
- 上海343路(莲溪路北中路-周东南路S32)
- 上海闵行3路(莲花路地铁站(梅陇西路)-森安苑)
- 上海崇明乡村11路(草棚镇-海桥镇)
- 上海102路(安波路营口路-嫩江码头)
- 上海1845路(泗泾车站(泗宝路桥东)-泗泾车站(泗宝路桥东
- 上海浦东滨江4路(停运)(雪野二路世博大道-龙阳路世博大道)
- 上海浦东32路(川沙客运站-金群路海鹏路)
- 上海松江75路(新浜(共青路)-新浜(共青路))
- 上海松江90路(天马山汽车站(佘天昆公路天新路)-天马山汽车