首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
姚家庙公交车站
途径上海姚家庙公交车站的公交线路共有1条,分别是:祝桥2路。
祝桥2路
卫亭路百熙路
详情
始发站
卫亭路百熙路(祝
第2站
百熙路航亭环路
第3站
千汇路金亭路
第4站
千汇路华星路
第5站
祝桥(南祝路周祝
第6站
祝桥光明医院
第7站
三八桥(南祝路祝
第8站
卫亭路南祝公路
第9站
卫亭路航亭环路
第10站
卫亭路川南奉公路
第11站
川南奉公路A15
第12站
川南奉公路盐朝公
第13站
盐仓(盐朝公路川
第14站
红二(盐朝公路A
第15站
红三(盐朝公路红
第16站
盐朝公路悦目路
第17站
东海(盐朝公路东
第18站
东港公路新东村
第19站
东港公路祝悦路
第20站
东港公路东新
第21站
东港公路新如村
第22站
东港公路姚家庙
第23站
姚家庙
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台