首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
卫亭路航亭环路公交车站
途径上海卫亭路航亭环路公交车站的公交线路共有1条,分别是:祝桥2路。
祝桥2路
卫亭路百熙路
详情
始发站
卫亭路百熙路(祝
第2站
百熙路航亭环路
第3站
千汇路金亭路
第4站
千汇路华星路
第5站
祝桥(南祝路周祝
第6站
祝桥光明医院
第7站
三八桥(南祝路祝
第8站
卫亭路南祝公路
第9站
卫亭路航亭环路
第10站
卫亭路川南奉公路
第11站
川南奉公路A15
第12站
川南奉公路盐朝公
第13站
盐仓(盐朝公路川
第14站
红二(盐朝公路A
第15站
红三(盐朝公路红
第16站
盐朝公路悦目路
第17站
东海(盐朝公路东
第18站
东港公路新东村
第19站
东港公路祝悦路
第20站
东港公路东新
第21站
东港公路新如村
第22站
东港公路姚家庙
第23站
姚家庙
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原