首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
百熙路航亭环路公交车站
途径上海百熙路航亭环路公交车站的公交线路共有1条,分别是:祝桥2路。
祝桥2路
卫亭路百熙路
详情
始发站
卫亭路百熙路(祝
第2站
百熙路航亭环路
第3站
千汇路金亭路
第4站
千汇路华星路
第5站
祝桥(南祝路周祝
第6站
祝桥光明医院
第7站
三八桥(南祝路祝
第8站
卫亭路南祝公路
第9站
卫亭路航亭环路
第10站
卫亭路川南奉公路
第11站
川南奉公路A15
第12站
川南奉公路盐朝公
第13站
盐仓(盐朝公路川
第14站
红二(盐朝公路A
第15站
红三(盐朝公路红
第16站
盐朝公路悦目路
第17站
东海(盐朝公路东
第18站
东港公路新东村
第19站
东港公路祝悦路
第20站
东港公路东新
第21站
东港公路新如村
第22站
东港公路姚家庙
第23站
姚家庙
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁