首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 商洛公交线路查询
商洛公交查询
商洛公交在线查询,查询商洛范围内公交线路信息,商洛公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
商洛
2路
沙河子-中心广场
详情
商洛
2路
中心广场-沙河子
详情
商洛
3
金凤路-铁沟口
详情
商洛
3
铁沟口-金凤路
详情
商洛
5
金凤路-夜村
详情
商洛
5
夜村-金凤路
详情
商洛
9路
刘湾-杨台
详情
商洛
9路
杨台-刘湾
详情
商洛
1路
职院-东龙驾校
详情
商洛
1路
东龙驾校-职院
详情
商洛
6路
市汽车客运站-构峪收费站
详情
商洛
6路
构峪收费站-市汽车客运站
详情
商洛
8路
医院东区十字-庙口桥头
详情
商洛
8路
庙口桥头-医院东区十字
详情
商洛
10路
静泉山-仙娥湖
详情
商洛
10路
仙娥湖-静泉山
详情
商洛
11路
沙河子柴湾-商鞅广场
详情
商洛
11路
商鞅广场-沙河子柴湾
详情
商洛
16路
市城东客运站-市汽车客运站
详情
商洛
16路
市汽车客运站-市城东客运站
详情
商洛
19路
市城东客运站-中学新校区
详情
商洛
19路
中学新校区-市城东客运站
详情
商洛
3路
公交公司-管坪
详情
商洛
3路
管坪-公交公司
详情
商洛
5路
公交公司-刘一村棣花桥西
详情
商洛
5路
刘一村棣花桥西-公交公司
详情
商洛
洛南1路
洛南县城建局-洛南水泥厂
详情
商洛
洛南1路
洛南水泥厂-洛南县城建局
详情
商洛
洛南3路
政法小区-洛南县医院
详情
商洛
洛南3路
洛南县医院-政法小区
详情
1
2
3
下一页
相关查询
商洛天气
商洛自驾路线
商洛里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑