商洛镇安1路公交车路线 镇安县民政局到镇安火车站
反向
商洛镇安1路公交站查询:从镇安县民政局到镇安火车站,商洛镇安1路的运营时间为,线路共有车站16个。
商洛镇安1路公交车相关信息
- 商洛商南3路(商南高速路口-商南县政府广场)
- 商洛5(夜村-金凤路)
- 商洛洛南8路(四皓岭-刘涧五组)
- 商洛16路(市汽车客运站-市城东客运站)
- 商洛10路(静泉山-仙娥湖)
- 商洛镇安青槐桥头金台山线(青槐桥头-金台山)
- 商洛洛南9路(抚龙湖-东门口)
- 商洛9路(刘湾-杨台)
- 商洛山阳102路(山阳商运司车站-高坝客运站)
- 商洛山阳2路(土桥-县医院新址)
- 商洛镇安8路(渔洞峡-北城社区)
- 商洛洛南1路(洛南县城建局-洛南水泥厂)
- 商洛2路(沙河子-中心广场)
- 商洛镇安1路(镇安县民政局-镇安火车站)
- 商洛6路(构峪收费站-市汽车客运站)
- 商洛丹凤1路(资峪桥-罗家村)
- 商洛8路(庙口桥头-商洛医院东区十字)
- 商洛丹凤5路(丹凤思源学校-贺家村)