首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
镇安火车站西公交车站
途径商洛镇安火车站西公交车站的公交线路共有2条,分别是:镇安2路、镇安8路。
镇安2路
镇安县第二幼儿园-枣园
详情
始发站
镇安县第二幼儿园
第2站
宏华桥
第3站
开元酒店
第4站
工会
第5站
三角公园
第6站
花园小区
第7站
碾子湾
第8站
尊胜广场
第9站
镇安客运站
第10站
张家巷
第11站
县河十字
第12站
锦湖公园
第13站
镇安火车站西
第14站
渔洞峡桥
第15站
顺通驾校
第16站
王家坪社区
第17站
王家坪村
第18站
水源村
第19站
枣园
镇安8路
北城社区-渔洞峡
详情
始发站
北城社区
第2站
惠民小区
第3站
镇安县盐业公司
第4站
大西沟
第5站
镇安县林业局
第6站
龙腾大厦
第7站
人民商场
第8站
镇安县医院
第9站
镇安县自来水公司
第10站
丰和超市
第11站
镇安县检察院
第12站
镇安县看守所
第13站
镇安县疾控中心
第14站
秀山家居
第15站
秀山花园
第16站
姚家湾
第17站
永乐小学
第18站
县河十字
第19站
锦湖公园
第20站
镇安火车站西
第21站
渔洞峡桥
第22站
渔洞峡
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台