首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
张家巷公交车站
途径商洛张家巷公交车站的公交线路共有3条,分别是:镇安1路、镇安2路、镇安青槐桥头金台山线。
镇安1路
镇安火车站-镇安县民政局
详情
始发站
镇安火车站
第2站
九寺街
第3站
锦湖公园
第4站
县河十字
第5站
张家巷
第6站
镇安客运站
第7站
世纪豪城
第8站
碾子湾
第9站
镇安县地税局
第10站
三角公园
第11站
镇安商运司车站
第12站
开元十字
第13站
镇安中心广场
第14站
金源酒店
第15站
镇安县民政局
镇安2路
镇安县第二幼儿园-枣园
详情
始发站
镇安县第二幼儿园
第2站
宏华桥
第3站
开元酒店
第4站
工会
第5站
三角公园
第6站
花园小区
第7站
碾子湾
第8站
尊胜广场
第9站
镇安客运站
第10站
张家巷
第11站
县河十字
第12站
锦湖公园
第13站
镇安火车站西
第14站
渔洞峡桥
第15站
顺通驾校
第16站
王家坪社区
第17站
王家坪村
第18站
水源村
第19站
枣园
镇安青槐桥头金台山线
金台山-青槐桥头
详情
始发站
金台山
第2站
兴隆公园
第3站
县河十字
第4站
张家巷
第5站
镇安客运站
第6站
世纪豪城
第7站
碾子湾
第8站
镇安县地税局
第9站
三角公园
第10站
工会
第11站
开元十字
第12站
开元酒店
第13站
宏华桥
第14站
青槐社区
第15站
青槐红绿灯十字
第16站
青槐廉租小区
第17站
镇安县司法中心
第18站
青槐桥头
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原