首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上饶公交线路查询
上饶公交查询
上饶公交在线查询,查询上饶范围内公交线路信息,上饶公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上饶
1内环路
师院-师院
详情
上饶
1外环路
师院-师院
详情
上饶
12路
三里亭-月亮湾汽车城
详情
上饶
12路
月亮湾汽车城-三里亭
详情
上饶
17
铁路医院-新火车站
详情
上饶
17
新火车站-铁路医院
详情
上饶
18内环路
江南商贸城-江南商贸城
详情
上饶
18外环路
江南商贸城-江南商贸城
详情
上饶
19路
老火车站-新火车站
详情
上饶
19路
新火车站-老火车站
详情
上饶
2
赣东北乐园-灵山路口
详情
上饶
2
灵山路口-赣东北乐园
详情
上饶
22路
赣东北乐园-市委党校
详情
上饶
22路
市委党校-赣东北乐园
详情
上饶
4
广丰路口-市行政中心
详情
上饶
4
市行政中心-广丰路口
详情
上饶
7路
荷叶街-新火车站
详情
上饶
7路
新火车站-荷叶街
详情
上饶
1路
师院-师院
详情
上饶
2路
灵山路口-旭日广场
详情
上饶
2路
旭日广场-灵山路口
详情
上饶
3路
前进桥-区政府
详情
上饶
3路
区政府-前进桥
详情
上饶
4路
幼专-市行政中心东
详情
上饶
4路
市行政中心东-幼专
详情
上饶
6路
新火车站-客车厂
详情
上饶
6路
客车厂-新火车站
详情
上饶
8路
市委党校-职业技术学院
详情
上饶
8路
职业技术学院-市委党校
详情
上饶
10路
旅游集散中心-奥林匹克中心
详情
1
2
下一页
相关查询
上饶天气
上饶自驾路线
上饶里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水