首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上饶首位是1的公交线路查询
上饶首位是1的公交查询
首位是1的上饶公交在线查询,查询上饶范围内1开头的公交线路信息,上饶公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上饶
1内环路
师院-师院
详情
上饶
1外环路
师院-师院
详情
上饶
12路
三里亭-月亮湾汽车城
详情
上饶
12路
月亮湾汽车城-三里亭
详情
上饶
17
铁路医院-新火车站
详情
上饶
17
新火车站-铁路医院
详情
上饶
18内环路
江南商贸城-江南商贸城
详情
上饶
18外环路
江南商贸城-江南商贸城
详情
上饶
19路
老火车站-新火车站
详情
上饶
19路
新火车站-老火车站
详情
上饶
1路
师院-师院
详情
上饶
10路
旅游集散中心-奥林匹克中心
详情
上饶
11路
石皮-香溢云天
详情
上饶
15路
师院-新火车站
详情
上饶
17路
铁路医院-新火车站
详情
上饶
18路
江南商贸城-江南商贸城
详情
相关查询
上饶天气
上饶自驾路线
上饶里程
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮