首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
> 上饶7路公交查询
上饶7路公交车路线 荷叶街到新火车站
反向
上饶7路公交站查询:从荷叶街到新火车站,上饶7路的运营时间为06:50-18:00,运营公司为上饶市公交公司,线路共有车站28个。
始发站
荷叶街
第2站
祥云服装厂
第3站
世纪花园
第4站
大市场
第5站
三江客运站
第6站
区运管所
第7站
市邮政局
第8站
汪家园
第9站
渡口
第10站
雷锋像
第11站
市中心广场
第12站
灵山路口
第13站
市人大
第14站
军分区
第15站
干休所
第16站
旅游集散中心
第17站
体育中心东
第18站
市供电局宿舍
第19站
现代城南
第20站
蚕桑场
第21站
郭门路口
第22站
加油站
第23站
丁家洲村委会
第24站
丁家洲
第25站
收费站
第26站
里东弄
第27站
松山村
第28站
新火车站
上饶7路公交车相关信息
上饶6路(汇仁医药-新火车站)
上饶21路(区政府-月亮湾汽车城)
上饶1外环路(师院-师院)
上饶3路(前进桥头-区政府)
上饶11路(大市场-石皮)
上饶22路(赣东北乐园-市委党校)
上饶22路(市委党校-赣东北乐园)
上饶2(赣东北乐园-灵山路口)
上饶3路(区政府-前进桥头)
上饶2(灵山路口-赣东北乐园)
上饶17(新火车站-铁路医院)
上饶18内环路(江南商贸城-江南商贸城)
上饶1内环路(师院-师院)
上饶21路(月亮湾汽车城-区政府)
上饶10路(沙丘-市行政中心)
上饶7路(荷叶街-新火车站)
上饶10路(市行政中心-沙丘)
上饶12路(三里亭-月亮湾汽车城)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原