首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
胜利桥头公交车站
途径上饶胜利桥头公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
赣东北乐园-市委党校
详情
始发站
赣东北乐园
第2站
旭日广场
第3站
旭日客运站
第4站
县二小
第5站
旭日镇政府
第6站
县农行
第7站
明星广场
第8站
丽景佳园
第9站
春江公园
第10站
龙潭村口
第11站
双塔公园
第12站
林海大厦
第13站
十六道
第14站
区法院
第15站
胜利桥头
第16站
市工行
第17站
旅游购物街
第18站
上饶日报社
第19站
市环保局
第20站
市体育馆
第21站
云碧峰森林公园
第22站
市委党校
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖