首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
现代城北公交车站
途径上饶现代城北公交车站的公交线路共有3条,分别是:17、19路、17路。
17
铁路医院-新火车站
详情
始发站
铁路医院
第2站
吉庆家园
第3站
交警直属大队
第4站
东升公寓
第5站
带湖车站
第6站
双达小区
第7站
市广电局
第8站
市立医院
第9站
一小
第10站
四中
第11站
大信花园
第12站
香榭里舍
第13站
万福广场
第14站
现代城北
第15站
郭门路口
第16站
加油站
第17站
丁家洲村委会
第18站
丁家洲
第19站
收费站
第20站
里东弄
第21站
松山村
第22站
新火车站
19路
老火车站-新火车站
详情
始发站
老火车站
第2站
宝泽楼
第3站
雷锋像
第4站
市中心广场
第5站
灵山路口
第6站
市人大
第7站
军分区
第8站
东门路口
第9站
干休所
第10站
区经委
第11站
大信花园
第12站
香榭里舍
第13站
万福广场
第14站
现代城北
第15站
郭门路口
第16站
加油站
第17站
丁家洲村委会
第18站
丁家洲
第19站
收费站
第20站
里东弄
第21站
松山村
第22站
新火车站
17路
铁路医院-新火车站
详情
始发站
铁路医院
第2站
区环保局
第3站
龙华凤凰城
第4站
交警直属大队
第5站
带湖车站
第6站
双达小区
第7站
市广场北
第8站
市立医院
第9站
一小
第10站
四中
第11站
大信花园北
第12站
香榭里舍
第13站
万福广场
第14站
现代城北
第15站
郭门路口
第16站
清林桃花园
第17站
中航城
第18站
东都花园
第19站
古岩寺北路口
第20站
郑夏家
第21站
松山村
第22站
新火车站
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田