首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
市委党校公交车站
途径上饶市委党校公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、8路。
22路
赣东北乐园-市委党校
详情
始发站
赣东北乐园
第2站
旭日广场
第3站
旭日客运站
第4站
县二小
第5站
旭日镇政府
第6站
县农行
第7站
明星广场
第8站
丽景佳园
第9站
春江公园
第10站
龙潭村口
第11站
双塔公园
第12站
林海大厦
第13站
十六道
第14站
区法院
第15站
胜利桥头
第16站
市工行
第17站
旅游购物街
第18站
上饶日报社
第19站
市环保局
第20站
市体育馆
第21站
云碧峰森林公园
第22站
市委党校
8路
职业技术学校-市委党校
详情
始发站
上饶职业技术学校
第2站
连家塘
第3站
县法院
第4站
东方家园
第5站
国际家居城
第6站
陶瓷市场
第7站
宏福服装厂
第8站
平安检测站
第9站
东山岭
第10站
市图书馆
第11站
市行政中心
第12站
师范学校
第13站
凤凰医院
第14站
凤凰城
第15站
江南人家
第16站
吉庆家园
第17站
铁路医院
第18站
宝泽楼
第19站
雷锋像
第20站
市立医院
第21站
一小
第22站
四中
第23站
区经委
第24站
干休所
第25站
军分区
第26站
老市政府
第27站
灵山路口
第28站
房地产大厦
第29站
市卫生局
第30站
市人民医院
第31站
市委党校
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖