首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
旭日镇政府公交车站
途径上饶旭日镇政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:2、22路。
2
赣东北乐园-灵山路口
详情
始发站
赣东北乐园
第2站
旭日广场
第3站
旭日客运站
第4站
县二中
第5站
旭日镇政府
第6站
全良小学
第7站
县电信局
第8站
信芳学校
第9站
龙潭村口
第10站
上饶电厂
第11站
物质局仓库
第12站
七一三小区
第13站
林海大厦
第14站
十六道
第15站
区法院
第16站
渡口
第17站
雷锋像
第18站
市中心广场
第19站
灵山路口
22路
赣东北乐园-市委党校
详情
始发站
赣东北乐园
第2站
旭日广场
第3站
旭日客运站
第4站
县二小
第5站
旭日镇政府
第6站
县农行
第7站
明星广场
第8站
丽景佳园
第9站
春江公园
第10站
龙潭村口
第11站
双塔公园
第12站
林海大厦
第13站
十六道
第14站
区法院
第15站
胜利桥头
第16站
市工行
第17站
旅游购物街
第18站
上饶日报社
第19站
市环保局
第20站
市体育馆
第21站
云碧峰森林公园
第22站
市委党校
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳