首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
加油站公交车站
途径上饶加油站公交车站的公交线路共有3条,分别是:17、19路、7路。
17
铁路医院-新火车站
详情
始发站
铁路医院
第2站
吉庆家园
第3站
交警直属大队
第4站
东升公寓
第5站
带湖车站
第6站
双达小区
第7站
市广电局
第8站
市立医院
第9站
一小
第10站
四中
第11站
大信花园
第12站
香榭里舍
第13站
万福广场
第14站
现代城北
第15站
郭门路口
第16站
加油站
第17站
丁家洲村委会
第18站
丁家洲
第19站
收费站
第20站
里东弄
第21站
松山村
第22站
新火车站
19路
老火车站-新火车站
详情
始发站
老火车站
第2站
宝泽楼
第3站
雷锋像
第4站
市中心广场
第5站
灵山路口
第6站
市人大
第7站
军分区
第8站
东门路口
第9站
干休所
第10站
区经委
第11站
大信花园
第12站
香榭里舍
第13站
万福广场
第14站
现代城北
第15站
郭门路口
第16站
加油站
第17站
丁家洲村委会
第18站
丁家洲
第19站
收费站
第20站
里东弄
第21站
松山村
第22站
新火车站
7路
荷叶街-新火车站
详情
始发站
荷叶街
第2站
祥云服装厂
第3站
世纪花园
第4站
大市场
第5站
三江客运站
第6站
区运管所
第7站
市邮政局
第8站
汪家园
第9站
渡口
第10站
雷锋像
第11站
市中心广场
第12站
灵山路口
第13站
市人大
第14站
军分区
第15站
干休所
第16站
旅游集散中心
第17站
体育中心东
第18站
市供电局宿舍
第19站
现代城南
第20站
蚕桑场
第21站
郭门路口
第22站
加油站
第23站
丁家洲村委会
第24站
丁家洲
第25站
收费站
第26站
里东弄
第27站
松山村
第28站
新火车站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原