首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
旭日广场公交车站
途径上饶旭日广场公交车站的公交线路共有5条,分别是:2、21路、22路、2路、20路。
2
赣东北乐园-灵山路口
详情
始发站
赣东北乐园
第2站
旭日广场
第3站
旭日客运站
第4站
县二中
第5站
旭日镇政府
第6站
全良小学
第7站
县电信局
第8站
信芳学校
第9站
龙潭村口
第10站
上饶电厂
第11站
物质局仓库
第12站
七一三小区
第13站
林海大厦
第14站
十六道
第15站
区法院
第16站
渡口
第17站
雷锋像
第18站
市中心广场
第19站
灵山路口
21路
区政府-月亮湾汽车城
详情
始发站
区政府
第2站
区检察院
第3站
上饶师院
第4站
信州理工学院
第5站
茅家岭路口
第6站
大市场
第7站
三江客运站
第8站
区运管所
第9站
市邮政局
第10站
汪家园
第11站
渡口
第12站
宝泽楼
第13站
军供站
第14站
老火车站
第15站
沿滨江西路至十六
第16站
广信大道南端
第17站
王家地
第18站
市民公园
第19站
市行政服务中心
第20站
凤凰安置小区
第21站
帝景湾
第22站
县血防站路口
第23站
县农行
第24站
县二小
第25站
旭日客运站
第26站
旭日广场
第27站
赣东北乐园
第28站
月亮湾汽车城
22路
赣东北乐园-市委党校
详情
始发站
赣东北乐园
第2站
旭日广场
第3站
旭日客运站
第4站
县二小
第5站
旭日镇政府
第6站
县农行
第7站
明星广场
第8站
丽景佳园
第9站
春江公园
第10站
龙潭村口
第11站
双塔公园
第12站
林海大厦
第13站
十六道
第14站
区法院
第15站
胜利桥头
第16站
市工行
第17站
旅游购物街
第18站
上饶日报社
第19站
市环保局
第20站
市体育馆
第21站
云碧峰森林公园
第22站
市委党校
2路
灵山路口-旭日广场
详情
始发站
灵山路口
第2站
市中心广场
第3站
雷锋像
第4站
渡口
第5站
区法院
第6站
十六道
第7站
五圭塔
第8站
双塔公园
第9站
龙潭塔
第10站
龙潭村口
第11站
县工行
第12站
县邮政局
第13站
全良小学
第14站
县农行
第15站
县二中
第16站
旭日镇客运站
第17站
旭日广场
20路
城西循环车
详情
始发站
县信芳学校
第2站
县工行(沿惟义路
第3站
县邮政局
第4站
全良小学
第5站
县农行
第6站
县二小
第7站
旭日客运站
第8站
旭日广场
第9站
赣东北乐园
第10站
县法院
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪