首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
奥林匹克中心公交车站
途径上饶奥林匹克中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
旅游集散中心-奥林匹克中心
详情
始发站
旅游集散中心
第2站
干休所
第3站
军分区
第4站
灵山路口
第5站
市中心广场
第6站
市广电局
第7站
双达小区
第8站
带胡车站
第9站
交警直属大队
第10站
龙华凤凰城
第11站
江南人家
第12站
凤凰城
第13站
凤凰医院
第14站
师范学校
第15站
政府西
第16站
政府北
第17站
市行政中心
第18站
市图书馆北
第19站
上饶中学
第20站
奥林匹克中心
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪