首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
市行政中心公交车站
途径上饶市行政中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:10路、4、8路。
10路
沙丘-市行政中心
详情
始发站
沙丘
第2站
东瓦窑村委会
第3站
东瓦窑小学
第4站
上水米
第5站
东岳庙
第6站
下水米
第7站
游乐山庄
第8站
森林公园
第9站
旅游集散中心
第10站
干休所
第11站
军分区
第12站
灵山路口
第13站
市中心广场
第14站
市广电局
第15站
双达小区
第16站
带湖车站
第17站
市交警直属大队
第18站
江南人家
第19站
凤凰城
第20站
凤凰医院
第21站
师范学校
第22站
市民公园
第23站
府西路
第24站
府北路
第25站
市行政中心
4
广丰路口-市行政中心
详情
始发站
广丰路口
第2站
黄金水岸
第3站
花大门
第4站
市交通局
第5站
劳动路口
第6站
信江书院
第7站
房地产大厦
第8站
市中心广场
第9站
市广电局
第10站
双达小区
第11站
带湖路车站
第12站
东升公寓
第13站
山水宾馆
第14站
华都
第15站
带湖路口
第16站
带湖花城
第17站
万嘉花园
第18站
毛纺厂
第19站
铁中
第20站
江南人家
第21站
凤凰城
第22站
凤凰医院
第23站
师范学校
第24站
市行政中心
8路
职业技术学校-市委党校
详情
始发站
上饶职业技术学校
第2站
连家塘
第3站
县法院
第4站
东方家园
第5站
国际家居城
第6站
陶瓷市场
第7站
宏福服装厂
第8站
平安检测站
第9站
东山岭
第10站
市图书馆
第11站
市行政中心
第12站
师范学校
第13站
凤凰医院
第14站
凤凰城
第15站
江南人家
第16站
吉庆家园
第17站
铁路医院
第18站
宝泽楼
第19站
雷锋像
第20站
市立医院
第21站
一小
第22站
四中
第23站
区经委
第24站
干休所
第25站
军分区
第26站
老市政府
第27站
灵山路口
第28站
房地产大厦
第29站
市卫生局
第30站
市人民医院
第31站
市委党校
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖