首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
军分区公交车站
途径上饶军分区公交车站的公交线路共有6条,分别是:10路、12路、19路、3路、7路、8路。
10路
沙丘-市行政中心
详情
始发站
沙丘
第2站
东瓦窑村委会
第3站
东瓦窑小学
第4站
上水米
第5站
东岳庙
第6站
下水米
第7站
游乐山庄
第8站
森林公园
第9站
旅游集散中心
第10站
干休所
第11站
军分区
第12站
灵山路口
第13站
市中心广场
第14站
市广电局
第15站
双达小区
第16站
带湖车站
第17站
市交警直属大队
第18站
江南人家
第19站
凤凰城
第20站
凤凰医院
第21站
师范学校
第22站
市民公园
第23站
府西路
第24站
府北路
第25站
市行政中心
12路
三里亭-月亮湾汽车城
详情
始发站
三里亭
第2站
大信花园南
第3站
区工商局
第4站
干休所
第5站
军分区
第6站
老市政府
第7站
灵山路口
第8站
市中心广场
第9站
市广电局
第10站
双达小区
第11站
带湖车站
第12站
市交警直属大队
第13站
龙华凤凰城
第14站
铁中
第15站
毛纺厂
第16站
万嘉花园
第17站
市交警支队
第18站
九州奥城
第19站
消防大队
第20站
上饶中学南
第21站
市图书馆
第22站
市政府北
第23站
沿府西路
第24站
平安检测公司
第25站
宏福服装厂
第26站
陶瓷市场
第27站
国际家居城
第28站
东方家园
第29站
月亮湾汽车城
19路
老火车站-新火车站
详情
始发站
老火车站
第2站
宝泽楼
第3站
雷锋像
第4站
市中心广场
第5站
灵山路口
第6站
市人大
第7站
军分区
第8站
东门路口
第9站
干休所
第10站
区经委
第11站
大信花园
第12站
香榭里舍
第13站
万福广场
第14站
现代城北
第15站
郭门路口
第16站
加油站
第17站
丁家洲村委会
第18站
丁家洲
第19站
收费站
第20站
里东弄
第21站
松山村
第22站
新火车站
3路
前进桥头-区政府
详情
始发站
前进桥头
第2站
广丰路口
第3站
黄金水岸
第4站
花大门
第5站
市交通局
第6站
劳动路口
第7站
信江书院
第8站
房地产大厦
第9站
灵山路口
第10站
市人大
第11站
军分区
第12站
东门路口
第13站
干休所
第14站
区经委
第15站
四中
第16站
一小
第17站
市立医院
第18站
雷锋像
第19站
渡口
第20站
汪家园
第21站
市邮政局
第22站
区中心血站
第23站
区政府
7路
荷叶街-新火车站
详情
始发站
荷叶街
第2站
祥云服装厂
第3站
世纪花园
第4站
大市场
第5站
三江客运站
第6站
区运管所
第7站
市邮政局
第8站
汪家园
第9站
渡口
第10站
雷锋像
第11站
市中心广场
第12站
灵山路口
第13站
市人大
第14站
军分区
第15站
干休所
第16站
旅游集散中心
第17站
体育中心东
第18站
市供电局宿舍
第19站
现代城南
第20站
蚕桑场
第21站
郭门路口
第22站
加油站
第23站
丁家洲村委会
第24站
丁家洲
第25站
收费站
第26站
里东弄
第27站
松山村
第28站
新火车站
8路
职业技术学校-市委党校
详情
始发站
上饶职业技术学校
第2站
连家塘
第3站
县法院
第4站
东方家园
第5站
国际家居城
第6站
陶瓷市场
第7站
宏福服装厂
第8站
平安检测站
第9站
东山岭
第10站
市图书馆
第11站
市行政中心
第12站
师范学校
第13站
凤凰医院
第14站
凤凰城
第15站
江南人家
第16站
吉庆家园
第17站
铁路医院
第18站
宝泽楼
第19站
雷锋像
第20站
市立医院
第21站
一小
第22站
四中
第23站
区经委
第24站
干休所
第25站
军分区
第26站
老市政府
第27站
灵山路口
第28站
房地产大厦
第29站
市卫生局
第30站
市人民医院
第31站
市委党校
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑