首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上虞公交线路查询
上虞公交查询
上虞公交在线查询,查询上虞范围内公交线路信息,上虞公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上虞
1路
皋埠人民医院-火车站
详情
上虞
1路
火车站-皋埠人民医院
详情
上虞
快速公交1路
服装服饰市场-森海豪庭
详情
上虞
快速公交1路
森海豪庭-服装服饰市场
详情
上虞
10路
大禹陵-国际摩尔城路
详情
上虞
10路
国际摩尔城路
详情
上虞
11路
绍兴一中-秀水苑
详情
上虞
11路
秀水苑-绍兴一中
详情
上虞
12路
绍兴文理学院附属医院-小观村
详情
上虞
12路
小观村-文理学院附属医院
详情
上虞
13路
横河-偏门风泽园
详情
上虞
13路
偏门风泽园-横河
详情
上虞
14路
亭渎-西湖新村路
详情
上虞
14路
西湖新村路
详情
上虞
15路
偏门风泽园-松陵
详情
上虞
15路
松陵-偏门风泽园
详情
上虞
16路
托普信息技术学院-正大装饰商城路
详情
上虞
16路
正大装饰商城路
详情
上虞
17路
东双桥路
详情
上虞
17路
朱家潭纺织厂-东双桥路
详情
上虞
18路
偏门风泽园-孙端
详情
上虞
18路
孙端-偏门风泽园
详情
上虞
2路
大禹陵-火车站
详情
上虞
2路
火车站-大禹陵
详情
上虞
快速公交2路
秦望大酒店-世贸中心
详情
上虞
快速公交2路
世贸中心-秦望大酒店
详情
上虞
20路
长桥-小千村
详情
上虞
20路
小千村-长桥
详情
上虞
21路
快阁苑三期-龙洲花园
详情
上虞
21路
龙洲花园-快阁苑三期
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
上虞天气
上虞自驾路线
上虞里程
热门公交
石家庄206路(窦妪镇-栾城道口)
长春119路(人民广场-一汽五十一街区)
枣庄T1(联通换乘中心-枣庄东站)
广州264a路(仑头总站-珠影总站)
济宁邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
合肥13路(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)
青岛黄岛816路(益和职业培训学校-益和职业培训学校)
兰州205路(孔家营-西固金城公园)
重庆503高速路(重庆北站-北碚)
威海95路(家家悦金猴购物广场-双岛西山)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
陵水
荥阳
洛阳
齐齐哈尔
北海
中山
永州
巴彦淖尔
荆州
乐山
吴忠
温州
合肥
石家庄
益阳
西双版纳
扬州
潞西
乌兰浩特
玉树
林芝
呼和浩特
衡阳
果洛
韶关
通化
寿光
滨州
上饶
昌邑
晋城
玉溪
天津
南京
诸城
台山
金昌
丹阳
信阳
天水