首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 上虞首位是2的公交线路查询
上虞首位是2的公交查询
首位是2的上虞公交在线查询,查询上虞范围内2开头的公交线路信息,上虞公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
上虞
2路
大禹陵-火车站
详情
上虞
2路
火车站-大禹陵
详情
上虞
20路
长桥-小千村
详情
上虞
20路
小千村-长桥
详情
上虞
21路
快阁苑三期-龙洲花园
详情
上虞
21路
龙洲花园-快阁苑三期
详情
上虞
22路
快阁苑-宛委山度假区
详情
上虞
22路
宛委山度假区-快阁苑
详情
上虞
23路
古筑村-客运中心
详情
上虞
23路
客运中心-古筑村
详情
上虞
24路
绍兴一中-外山村
详情
上虞
24路
外山村-绍兴一中
详情
上虞
25路
门前江小区-永宁村
详情
上虞
25路
永宁村-门前江小区
详情
上虞
26
劳家葑路口
详情
上虞
26
马山镇中-劳家葑路口
详情
上虞
27路
洋江村-越秀外国语学院北门
详情
上虞
27路
越秀外国语学院北门-洋江村
详情
上虞
28路
国际摩尔城路
详情
上虞
28路
桐梧-国际摩尔城路
详情
上虞
29路
长桥-东湖镇中
详情
上虞
29路
东湖镇中-长桥
详情
上虞
201路
东站-潘窑
详情
上虞
202路
东站-梁岙
详情
上虞
203路
东站-双溪
详情
上虞
205路
东站-凤鸣山
详情
上虞
206路
东站-夹塘
详情
上虞
207路
东站-朱巷
详情
上虞
208路
东站-青峰村
详情
上虞
209路
东站-麻岙
详情
1
2
下一页
相关查询
上虞天气
上虞自驾路线
上虞里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖