上虞4路公交车路线 坡塘村委到火车站
反向
上虞4路公交站查询:从坡塘村委到火车站,上虞4路的运营时间为06:32-21:24,运营公司为公交四公司,线路共有车站25个。
上虞4路公交车相关信息
- 上虞22路(宛委山度假区-快阁苑)
- 上虞11路(秀水苑-绍兴一中)
- 上虞18路(偏门风泽园-孙端)
- 上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
- 上虞37路(绍兴一中-小皋埠)
- 上虞24路(外山村-绍兴一中)
- 上虞快速公交1路(服装服饰市场-森海豪庭)
- 上虞25路(门前江小区-永宁村)
- 上虞13路(横河-偏门风泽园)
- 上虞29路(长桥-东湖镇中)
- 上虞2路(火车站-大禹陵)
- 上虞18路(孙端-偏门风泽园)
- 上虞28路(桐梧-国际摩尔城路(西郭吊桥))
- 上虞11路(绍兴一中-秀水苑)
- 上虞10路(大禹陵-国际摩尔城路(西郭吊桥))
- 上虞13路(偏门风泽园-横河)
- 上虞77路(帽山-文理学院西大门)
- 上虞88路(城东森海豪庭-县中心医院)