首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
山南
格桑路公交车站
途径山南格桑路公交车站的公交线路共有9条,分别是:3路、4路、8路、501路、502路、601路、602路、701路、702路。
3路
公交总站
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
格桑路
第3站
萨热路
第4站
格桑路
第5站
泽贡公路
第6站
金鲁居委会
4路
ffg-克松居委会
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
格桑路
第3站
长途客运站
第4站
安徽大道
第5站
泽琼公路
第6站
物交会中心
第7站
百荣村
第8站
克麦村
第9站
克松居委会
8路
ffg-扎西曲登
详情
始发站
格桑路
第2站
萨热路
第3站
乃东路
第4站
泽错公路
第5站
雅砻湾花园
第6站
洞嘎居委会
第7站
茶如居委会
第8站
玉沙村
第9站
扎西曲登
501路
ffg-公交总站
详情
始发站
格桑路
第2站
儿童活动中心
第3站
三湘大道
第4站
湘雅广场
第5站
湖南路
第6站
安徽大道
第7站
民族路
第8站
三湘大道
第9站
湖南路
第10站
乃东路
第11站
格桑路
第12站
公交总站
502路
公交总站
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
格桑路
第3站
乃东路
第4站
湖南路
第5站
三湘大道
第6站
民族路
第7站
安徽大道
第8站
湖南路
第9站
三湘大道
第10站
格桑路
第11站
公交总站
601路
公交总站
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
格桑路
第3站
香曲西路
第4站
英雄路
第5站
湖北大道
第6站
公交总站
602路
公交总站
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
英雄路
第3站
香曲西路
第4站
格桑路
第5站
公交总站
701路
公交总站
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
格桑路
第3站
安徽大道
第4站
交通小区
第5站
英雄路
第6站
乃东路
第7站
格桑路
第8站
公交总站
702路
公交总站
详情
始发站
公交总站(湖北大
第2站
格桑路
第3站
乃东路
第4站
英雄路
第5站
安徽大道
第6站
格桑路
第7站
公交总站
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台