首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 汕头公交线路查询
汕头公交查询
汕头公交在线查询,查询汕头范围内公交线路信息,汕头公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
汕头
11路上行
火车站-轮渡码头
详情
汕头
11路下行
轮渡码头-火车站
详情
汕头
澄海15路上行
澄海汽车总站-溪南云英
详情
汕头
澄海15路下行
溪南云英-澄海汽车总站
详情
汕头
34路上行
324国道-安海路
详情
汕头
34路下行
安海路-324国道
详情
汕头
43路上行
嵩山北路
详情
汕头
43路下行
嵩山北路
详情
汕头
45路上行
嵩山北路
详情
汕头
45路下行
嵩山北路
详情
汕头
澄海9路
澄海汽车总站-坛头
详情
汕头
1路
洋滨-至平西堤路口
详情
汕头
1路
至平西堤路口-洋滨
详情
汕头
2路
火车站-开埠文化馆
详情
汕头
2路
开埠文化馆-火车站
详情
汕头
3路
万吉工业区-开埠文化馆
详情
汕头
3路
开埠文化馆-万吉工业区
详情
汕头
3路
工作日高峰线
详情
汕头
3路
工作日高峰线
详情
汕头
4路
华新住宅区-火车站
详情
汕头
4路
火车站-华新住宅区
详情
汕头
5路
万吉工业区-开埠文化馆
详情
汕头
5路
开埠文化馆-万吉工业区
详情
汕头
6路
叠金工业区-火车站
详情
汕头
6路
火车站-叠金工业区
详情
汕头
7路
金凤坛-潮安汽车站
详情
汕头
7路
潮安汽车站-金凤坛
详情
汕头
8路
火车站-西园
详情
汕头
8路
西园-火车站
详情
汕头
9路
花园宾馆-市总工会
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
汕头天气
汕头自驾路线
汕头里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖