首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 汕头首位是2的公交线路查询
汕头首位是2的公交查询
首位是2的汕头公交在线查询,查询汕头范围内2开头的公交线路信息,汕头公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
汕头
2路
火车站-开埠文化馆
详情
汕头
2路
开埠文化馆-火车站
详情
汕头
20路
金叶岛-胡文虎大楼
详情
汕头
20路
胡文虎大楼-金叶岛
详情
汕头
21路
新辽
详情
汕头
21路
御园总站-新辽
详情
汕头
22路A线
火车站-开埠文化馆
详情
汕头
22路A线
开埠文化馆-火车站
详情
汕头
22路B线
金凤坛-牛田洋基地
详情
汕头
22路B线
牛田洋基地-金凤坛
详情
汕头
23路
庐山路总站-招商横路
详情
汕头
23路
招商横路-庐山路总站
详情
汕头
24路
市第一中学新校区-广场轮渡
详情
汕头
24路
广场轮渡-市第一中学新校区
详情
汕头
25路
南翔公交总站-儿童公园
详情
汕头
25路
儿童公园
详情
汕头
26路
市广播电视大学-至平西堤路口
详情
汕头
26路
至平西堤路口-市广播电视大学
详情
汕头
27路
叠金工业区-如龙工业园
详情
汕头
27路
如龙工业园-叠金工业区
详情
汕头
28路
绿梦湿地生态园-大悦花园
详情
汕头
28路
大悦花园-绿梦湿地生态园
详情
汕头
29路
万吉工业区-锦泰花园西
详情
汕头
29路
锦泰花园西-万吉工业区
详情
汕头
201路
红头船公园-红头船公园
详情
汕头
202路
横陇雅逸-大埔堀
详情
汕头
202路
大埔堀-横陇雅逸
详情
汕头
203K路
澄海汽车总站-南澳海关
详情
汕头
203K路
南澳海关-澄海汽车总站
详情
汕头
204路
冠山
详情
1
2
下一页
相关查询
汕头天气
汕头自驾路线
汕头里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原