汕尾2路公交车路线 职业技术学院A区到凤山妈祖
反向
汕尾2路公交站查询:从职业技术学院A区到凤山妈祖,汕尾2路的运营时间为,线路共有车站24个。
汕尾2路公交车相关信息
- 汕尾13路(长沙总站-汕尾总站)
- 汕尾陆丰8路(六驿市场总站-大安镇总站)
- 汕尾3路(龙溪-海滨大道站)
- 汕尾12路(汕尾金煌俱乐部-马宫客运站)
- 汕尾9路(东涌-信利电子厂-市汽车总站-下洋)
- 汕尾陆丰2路(潭西镇府总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾陆丰5路(六驿市场总站-博美镇总站)
- 汕尾陆丰9路(博美广场总站-华侨区总站)
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾海丰6路(赤山村-富丽华庭)
- 汕尾1路(东涌镇-霞洋客运站)
- 汕尾陆丰3路(城东政府总站[陆丰]-定光寺总站)
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾海丰8路(仁荣中学-城东二中)
- 汕尾7路(红十字(市人民医院)-碧桂园凤凰湾)
- 汕尾海丰8路(城东二中-仁荣中学)
- 汕尾7路(碧桂园凤凰湾-红十字(市人民医院))
- 汕尾陆丰3路(定光寺总站-城东政府总站[陆丰])