汕尾3路公交车路线 海滨大道站到龙溪
反向
汕尾3路公交站查询:从海滨大道站到龙溪,汕尾3路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 海滨大道站
-
- 第2站
- 新港大厦站
-
- 第3站
- 二马路站
-
- 第4站
- 协兴广场站
-
- 第5站
- 市财政局站
-
- 第6站
- 澳门酒家站
-
- 第7站
- 通港路站
-
- 第8站
- 海珍酒家站
-
- 第9站
- 富临酒店站
-
- 第10站
- 防疫站
-
- 第11站
- 市政府宿舍西站
-
- 第12站
- 市公安局站
-
- 第13站
- 华园小区站
-
- 第14站
- 美丽华圆盘站
-
- 第15站
- 市政府站
-
- 第16站
- 市电信大楼站
-
- 第17站
- 市法院站
-
- 第18站
- 万盛毛织厂站
-
- 第19站
- 信利电子厂站
-
- 第20站
- 东城路站
-
- 第21站
- 新墟天主堂站
-
- 第22站
- 新地站
-
- 第23站
- 东涌派出所站
-
- 第24站
- 大利集团
-
- 第25站
- 品清小学
-
- 第26站
- 德美工业村东门
-
- 第27站
- 东吴村路口
-
- 第28站
- 东赤村路口
-
- 第29站
- 长古学校
-
- 第30站
- 长富路口
-
- 第31站
- 町前
-
- 第32站
- 青龙山小学
-
- 第33站
- 新民村站
-
- 第34站
- 龙溪
汕尾3路公交车相关信息
- 汕尾12路(汕尾金煌俱乐部-马宫客运站)
- 汕尾7路(碧桂园凤凰湾-红十字(市人民医院))
- 汕尾陆丰1路(上英镇总站-马街尾总站)
- 汕尾8路(霞洋客运站-汕尾碧桂园)
- 汕尾6路(汕尾火车站-华师附中)
- 汕尾海丰2A路(金园工业区总站-金园工业区总站)
- 汕尾陆丰9路(博美广场总站-华侨区总站)
- 汕尾12路(马宫客运站-汕尾金煌俱乐部)
- 汕尾9路(东涌-信利电子厂-市汽车总站-下洋)
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾陆丰8路(六驿市场总站-大安镇总站)
- 汕尾陆丰8路(大安镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾海丰8路(仁荣中学-城东二中)
- 汕尾陆丰1路(马街尾总站-上英镇总站)
- 汕尾2路(职业技术学院A区-凤山妈祖)
- 汕尾陆丰6路(玉照公园总站-乌坎村总站)
- 汕尾海丰1路(联河小区-伟兴厂)
- 汕尾陆丰3路(城东政府总站[陆丰]-定光寺总站)