汕尾4路公交车路线 霞洋客运站到东涌镇府
反向
汕尾4路公交站查询:从霞洋客运站到东涌镇府,汕尾4路的运营时间为,线路共有车站12个。
汕尾4路公交车相关信息
- 汕尾8路(霞洋客运站-汕尾碧桂园)
- 汕尾3路(龙溪-海滨大道站)
- 汕尾海丰5路(收费站-赤岸桥)
- 汕尾6路(华师附中-汕尾火车站)
- 汕尾5路(汕尾火车站-祯祥村)
- 汕尾陆丰2路(城东政府总站[陆丰]-潭西镇府总站)
- 汕尾海丰8路(城东二中-仁荣中学)
- 汕尾6路(汕尾火车站-华师附中)
- 汕尾海丰6路(赤山村-富丽华庭)
- 汕尾4路(东涌镇府-霞洋客运站)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾10路(梧围站-海港大厦)
- 汕尾16路(汕尾汽车总站-汕尾碧桂园)
- 汕尾8路(汕尾火车站-霞洋客运站)
- 汕尾1路(东涌镇-霞洋客运站)
- 汕尾陆丰1路(上英镇总站-马街尾总站)
- 汕尾陆丰5路(六驿市场总站-博美镇总站)
- 汕尾7路(碧桂园凤凰湾-红十字(市人民医院))