汕尾6路公交车路线 汕尾火车站到华师附中
反向
汕尾6路公交站查询:从汕尾火车站到华师附中,汕尾6路的运营时间为,线路共有车站29个。
汕尾6路公交车相关信息
- 汕尾5路(祯祥村-汕尾火车站)
- 汕尾陆丰1路(马街尾总站-上英镇总站)
- 汕尾2路(职业技术学院A区-凤山妈祖)
- 汕尾1路(霞洋客运站-东涌镇)
- 汕尾陆丰6路(乌坎村总站-玉照公园总站)
- 汕尾7路(碧桂园凤凰湾-红十字(市人民医院))
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾海丰1路(联河小区-伟兴厂)
- 汕尾海丰5路(收费站-赤岸桥)
- 汕尾6路(华师附中-汕尾火车站)
- 汕尾16路(汕尾汽车总站-汕尾碧桂园)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾陆丰9路(博美广场总站-华侨区总站)
- 汕尾陆丰3路(定光寺总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾5路(汕尾火车站-祯祥村)
- 汕尾9路(下洋-市汽车总站-信利电子厂-东涌)
- 汕尾陆丰2路(潭西镇府总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾6路(汕尾火车站-华师附中)