汕尾7路公交车路线 碧桂园凤凰湾到红十字(市人民医院)
反向
汕尾7路公交站查询:从碧桂园凤凰湾到红十字(市人民医院),汕尾7路的运营时间为,线路共有车站21个。
汕尾7路公交车相关信息
- 汕尾5路(汕尾火车站-祯祥村)
- 汕尾海丰1路(伟兴厂-联河小区)
- 汕尾海丰5路(收费站-赤岸桥)
- 汕尾陆丰2路(潭西镇府总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾陆丰3路(城东政府总站[陆丰]-定光寺总站)
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾8路(汕尾火车站-霞洋客运站)
- 汕尾海丰6路(赤山村-富丽华庭)
- 汕尾13路(汕尾总站-长沙总站)
- 汕尾10路(海港大厦-梧围站)
- 汕尾13路(长沙总站-汕尾总站)
- 汕尾16路(汕尾汽车总站-汕尾碧桂园)
- 汕尾陆丰5路(六驿市场总站-博美镇总站)
- 汕尾6路(华师附中-汕尾火车站)
- 汕尾12路(马宫客运站-汕尾金煌俱乐部)
- 汕尾陆丰1路(马街尾总站-上英镇总站)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾陆丰9路(博美广场总站-华侨区总站)