汕尾8路公交车路线 霞洋客运站到汕尾碧桂园
反向
汕尾8路公交站查询:从霞洋客运站到汕尾碧桂园,汕尾8路的运营时间为,线路共有车站19个。
汕尾8路公交车相关信息
- 汕尾5路(汕尾火车站-祯祥村)
- 汕尾海丰5路(收费站-赤岸桥)
- 汕尾13路(长沙总站-汕尾总站)
- 汕尾12路(马宫客运站-汕尾金煌俱乐部)
- 汕尾陆丰8路(六驿市场总站-大安镇总站)
- 汕尾1路(霞洋客运站-东涌镇)
- 汕尾海丰6路(富丽华庭-赤山村)
- 汕尾海丰2A路(金园工业区总站-金园工业区总站)
- 汕尾陆丰6路(玉照公园总站-乌坎村总站)
- 汕尾5路(祯祥村-汕尾火车站)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾陆丰9路(华侨区总站-博美广场总站)
- 汕尾7路(红十字(市人民医院)-碧桂园凤凰湾)
- 汕尾13路(汕尾总站-长沙总站)
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾8路(汕尾火车站-霞洋客运站)
- 汕尾4路(东涌镇府-霞洋客运站)
- 汕尾4路(霞洋客运站-东涌镇府)