汕尾9路公交车路线 下洋到市汽车总站-信利电子厂-东涌
反向
汕尾9路公交站查询:从下洋到市汽车总站-信利电子厂-东涌,汕尾9路的运营时间为,线路共有车站6个。
汕尾9路公交车相关信息
- 汕尾7路(碧桂园凤凰湾-红十字(市人民医院))
- 汕尾海丰5路(收费站-赤岸桥)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾陆丰8路(六驿市场总站-大安镇总站)
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾6路(汕尾火车站-华师附中)
- 汕尾海丰6路(富丽华庭-赤山村)
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾5路(祯祥村-汕尾火车站)
- 汕尾海丰8路(城东二中-仁荣中学)
- 汕尾16路(汕尾汽车总站-汕尾碧桂园)
- 汕尾陆丰9路(华侨区总站-博美广场总站)
- 汕尾海丰1路(联河小区-伟兴厂)
- 汕尾13路(长沙总站-汕尾总站)
- 汕尾陆丰5路(六驿市场总站-博美镇总站)
- 汕尾8路(汕尾火车站-霞洋客运站)
- 汕尾6路(华师附中-汕尾火车站)
- 汕尾海丰6路(赤山村-富丽华庭)