汕尾9路公交车路线 东涌-信利电子厂-市汽车总站到下洋
反向
汕尾9路公交站查询:从东涌-信利电子厂-市汽车总站到下洋,汕尾9路的运营时间为,线路共有车站6个。
汕尾9路公交车相关信息
- 汕尾12路(马宫客运站-汕尾金煌俱乐部)
- 汕尾海丰5路(收费站-赤岸桥)
- 汕尾10路(梧围站-海港大厦)
- 汕尾陆丰5路(六驿市场总站-博美镇总站)
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾陆丰2路(城东政府总站[陆丰]-潭西镇府总站)
- 汕尾5路(祯祥村-汕尾火车站)
- 汕尾陆丰6路(乌坎村总站-玉照公园总站)
- 汕尾5路(汕尾火车站-祯祥村)
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾陆丰3路(定光寺总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾6路(华师附中-汕尾火车站)
- 汕尾海丰8路(城东二中-仁荣中学)
- 汕尾3路(龙溪-海滨大道站)
- 汕尾海丰1路(联河小区-伟兴厂)
- 汕尾4路(霞洋客运站-东涌镇府)
- 汕尾8路(霞洋客运站-汕尾碧桂园)