汕尾10路公交车路线 海港大厦到梧围站
反向
汕尾10路公交站查询:从海港大厦到梧围站,汕尾10路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 海港大厦
-
- 第2站
- 微波楼
-
- 第3站
- 汕中路口
-
- 第4站
- 二马路口
-
- 第5站
- 三马路口
-
- 第6站
- 协兴广场
-
- 第7站
- 市房管局
-
- 第8站
- 城区政府
-
- 第9站
- 蝶苑小区
-
- 第10站
- 市机关幼儿园
-
- 第11站
- 市园林局
-
- 第12站
- 汕尾电视台
-
- 第13站
- 市政府
-
- 第14站
- 香洲头
-
- 第15站
- 粤运汽车总站
-
- 第16站
- 技工学校
-
- 第17站
- 城区交警大队
-
- 第18站
- 东家冲后岭
-
- 第19站
- 湖田路口
-
- 第20站
- 新世界中英文书院
-
- 第21站
- 市人防办
-
- 第22站
- 广安汽车市场
-
- 第23站
- 海陆顺汽车城
-
- 第24站
- 铜鼎山公园
-
- 第25站
- 中山医院
-
- 第26站
- 德昌电子厂
-
- 第27站
- 红草派出所
-
- 第28站
- 埔边公共服务站
-
- 第29站
- 红草工业区
-
- 第30站
- 竹围
-
- 第31站
- 径口
-
- 第32站
- 梧围站
汕尾10路公交车相关信息
- 汕尾9路(下洋-市汽车总站-信利电子厂-东涌)
- 汕尾1路(霞洋客运站-东涌镇)
- 汕尾陆丰6路(玉照公园总站-乌坎村总站)
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾4路(东涌镇府-霞洋客运站)
- 汕尾7路(红十字(市人民医院)-碧桂园凤凰湾)
- 汕尾海丰8路(仁荣中学-城东二中)
- 汕尾6路(华师附中-汕尾火车站)
- 汕尾16路(汕尾汽车总站-汕尾碧桂园)
- 汕尾陆丰9路(华侨区总站-博美广场总站)
- 汕尾9路(东涌-信利电子厂-市汽车总站-下洋)
- 汕尾海丰6路(富丽华庭-赤山村)
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾陆丰1路(上英镇总站-马街尾总站)
- 汕尾陆丰5路(六驿市场总站-博美镇总站)
- 汕尾陆丰2路(潭西镇府总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾10路(梧围站-海港大厦)
- 汕尾陆丰8路(大安镇总站-六驿市场总站)