首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 韶关首位是1的公交线路查询
韶关首位是1的公交查询
首位是1的韶关公交在线查询,查询韶关范围内1开头的公交线路信息,韶关公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
韶关
12环城北线
火车站-火车站
详情
韶关
12环城南线
火车站-火车站
详情
韶关
17
启明北路-站
详情
韶关
17
站
详情
韶关
18
华泰花园-浈江北路
详情
韶关
18
浈江北路-华泰花园
详情
韶关
19
甘棠-启明北路
详情
韶关
19
启明北路-甘棠
详情
韶关
1路
森鑫汽车城-凤凰城总站
详情
韶关
10路
森鑫汽车城-消防特勤大队
详情
韶关
11路
东站
详情
韶关
12路[环城南线]
东站
详情
韶关
12路[环城北线]
东站
详情
韶关
13路
森鑫汽车城-惠民北市场
详情
韶关
14路
电大-市高级技校
详情
韶关
15路
粤北技校-消防特勤大队
详情
韶关
16路
森林公园-惠民北市场
详情
韶关
17路
站-鑫金汇公交总站
详情
韶关
18路
碧水花城-鑫金汇公交总站
详情
韶关
19路
帽峰大桥-甘棠
详情
韶关
101路
乐一中-乐昌高铁站
详情
韶关
102路
乐昌碧桂园西北门-乐昌市政府
详情
韶关
103路
乐昌监狱-乐昌汽车站
详情
韶关
105路
职中-长岭头廉租房
详情
韶关
106路
乐一中-岭南壹号公馆
详情
韶关
1号线
乳源汽车站-乳源体育馆
详情
相关查询
韶关天气
韶关自驾路线
韶关里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台