首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 绍兴公交线路查询
绍兴公交查询
绍兴公交在线查询,查询绍兴范围内公交线路信息,绍兴公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
绍兴
快速公交1路
服装服饰市场-森海豪庭
详情
绍兴
快速公交1路
森海豪庭-服装服饰市场
详情
绍兴
106路
客运中心-平水车站
详情
绍兴
106路
平水车站-客运中心
详情
绍兴
107路
客运中心-孟家葑
详情
绍兴
107路
孟家葑-客运中心
详情
绍兴
108
东湖路口-金昌工业园
详情
绍兴
108
金昌工业园-东湖路口
详情
绍兴
116路
客运中心-教练场
详情
绍兴
116路
越秀外国语学院-客运中心
详情
绍兴
116快路
客运中心-汽车南站
详情
绍兴
117路
甘山-客运中心
详情
绍兴
117路
客运中心-甘山
详情
绍兴
12路
文理学院附属医院-小观村
详情
绍兴
12路
小观村-文理学院附属医院
详情
绍兴
127路
甘山-客运中心
详情
绍兴
127路
客运中心-甘山
详情
绍兴
137a
刁泥山路口-客运中心
详情
绍兴
137a
客运中心-刁泥山路口
详情
绍兴
137b
刁泥山路口-客运中心
详情
绍兴
137b
客运中心-刁泥山路口
详情
绍兴
14路
亭渎-西湖新村路
详情
绍兴
14路
西湖新村路
详情
绍兴
146a路
蒋坞-客运中心
详情
绍兴
146a路
客运中心-蒋坞
详情
绍兴
146b路
兵康-客运中心
详情
绍兴
146b路
客运中心-兵康
详情
绍兴
167路
皋埠交警中队-客运中心
详情
绍兴
167路
客运中心-皋埠交警中队
详情
绍兴
168
马海叉路口-汽车西站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
绍兴天气
绍兴自驾路线
绍兴里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪