绍兴快速公交1路公交车路线 服装服饰市场到森海豪庭
反向
绍兴快速公交1路公交站查询:从服装服饰市场到森海豪庭,绍兴快速公交1路的运营时间为07:01-17:41,运营公司为公交三公司,线路共有车站18个。
绍兴快速公交1路公交车相关信息
- 绍兴2路(火车站-大禹陵)
- 绍兴158路(镜湖湿地公园-汽车南站)
- 绍兴106路(平水车站-客运中心)
- 绍兴16路(托普信息技术学院-正大装饰商城路(市交通工程公司
- 绍兴25路(门前江小区-永宁村)
- 绍兴26(马山镇中-劳家葑路口(公交三公司))
- 绍兴1路(火车站-皋埠人民医院)
- 绍兴37路(绍兴一中-小皋埠)
- 绍兴11路(秀水苑-绍兴一中)
- 绍兴138路(大林埠-汽车南站)
- 绍兴8路(斗门-江家溇)
- 绍兴16路(正大装饰商城路(市交通工程公司)-托普信息技术学
- 绍兴178路(汽车西站-西湖头)
- 绍兴5(劳家葑路口(公交三公司)-阮社)
- 绍兴32路(客运中心-沁雨园)
- 绍兴137b(客运中心-刁泥山路口)
- 绍兴4路(火车站-坡塘村委)
- 绍兴157路(客运中心-皋埠交警中队)