绍兴108公交车路线 金昌工业园到东湖路口
反向
绍兴108公交站查询:从金昌工业园到东湖路口,绍兴108的运营时间为06:19-18:45,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 金昌工业园
-
- 第2站
- 金家工业园
-
- 第3站
- 天波物流
-
- 第4站
- 东浦汽车站
-
- 第5站
- 东浦人民医院
-
- 第6站
- 江南明珠园
-
- 第7站
- 王城寺
-
- 第8站
- 高桥
-
- 第9站
- 古纤道大酒店
-
- 第10站
- 东方家园(钟家湾)
-
- 第11站
- 北海综合市场(旧货市场
-
- 第12站
- 水联贸易公司(安康医院
-
- 第13站
- 辕门桥(第三医院)
-
- 第14站
- 国际摩尔城(北海畈)
-
- 第15站
- 小城北桥
-
- 第16站
- 汽车站
-
- 第17站
- 咸亨医院
-
- 第18站
- 移动公司
-
- 第19站
- 市妇保院
-
- 第20站
- 人民路口
-
- 第21站
- 儿童公园
-
- 第22站
- 市中医院
-
- 第23站
- 风光大酒店
-
- 第24站
- 城东汽车城
-
- 第25站
- 染料市场
-
- 第26站
- 建材城
-
- 第27站
- 烟草大楼
-
- 第28站
- 市公安局
-
- 第29站
- 中包纸箱厂
-
- 第30站
- 伟丰印染集团
-
- 第31站
- 市高级中学
-
- 第32站
- 东江路口
-
- 第33站
- 大湖头
-
- 第34站
- 龙山休闲农庄
-
- 第35站
- 东湖路口
绍兴108公交车相关信息
- 绍兴23路(客运中心-古筑村)
- 绍兴306路(海关-樊浦)
- 绍兴13路(横河-偏门风泽园)
- 绍兴8路(斗门-江家溇)
- 绍兴107路(客运中心-孟家葑)
- 绍兴106路(平水车站-客运中心)
- 绍兴206路(平水车站-县行政中心)
- 绍兴116路(客运中心-教练场)
- 绍兴138路(大林埠-汽车南站)
- 绍兴77路(文理学院西大门-帽山)
- 绍兴4路(火车站-坡塘村委)
- 绍兴9路(花市-市公交总公司路(润沁花园))
- 绍兴5(劳家葑路口(公交三公司)-阮社)
- 绍兴20路(小千村-长桥)
- 绍兴2路(火车站-大禹陵)
- 绍兴207b路(皋埠交警中队-县行政中心)
- 绍兴快速公交2路(秦望大酒店-世贸中心)
- 绍兴236路(平水车站-县行政审批中心)