绍兴39路公交车路线 泗龙苑小区到客运中心
反向
绍兴39路公交站查询:从泗龙苑小区到客运中心,绍兴39路的运营时间为06:57-18:30,线路共有车站22个。
绍兴39路公交车相关信息
- 绍兴28路(桐梧-国际摩尔城路(西郭吊桥))
- 绍兴206快路(县行政中心-平水车站)
- 绍兴8路(江家溇-斗门)
- 绍兴36路(市青少年活动中心-快阁苑三期)
- 绍兴24路(绍兴一中-外山村)
- 绍兴167路(客运中心-皋埠交警中队)
- 绍兴127路(客运中心-甘山)
- 绍兴1路(皋埠人民医院-火车站)
- 绍兴10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
- 绍兴108(金昌工业园-东湖路口)
- 绍兴5(劳家葑路口(公交三公司)-阮社)
- 绍兴4路(火车站-坡塘村委)
- 绍兴138路(汽车南站-大林埠)
- 绍兴1路(火车站-皋埠人民医院)
- 绍兴216路(平水车站-县行政审批中心)
- 绍兴216路(县行政审批中心-平水车站)
- 绍兴11路(绍兴一中-秀水苑)
- 绍兴146b路(兵康-客运中心)